KONTROLLSYSTEM VON AUFTRAGSABWICKLUNG
SCHWEIßER DIENSTLEISTUNGEN
REPARATUR VON MOTORKÖPFEN
Facebook

KONTAKT

Kundendienst

Mo-Fr geöffnet: 07:00-15:00

Notruf: +48 324 280 280
e-mail: biuro@polok.pl

Kundendienstspezialisten:

Łukasz Dudek
e-mail: lukasz.dudek@polok.pl

Andrzej Ziemoński
e-mail: andrzej.ziemonski@polok.pl

Grzegorz Sadkowski
e-mail: grzegorz.sadkowski@polok.pl

Vertreter

Vertreter in Polen:

Kommerzieller Direktor
Marcin Waliczek (Południowa Polska)
tel.: 500 117 964 (od 08:00 do 15:00)
e-mail: marcin.waliczek@polok.pl

Marek Szyndler (Południowo-zachodnia Polska)
tel.: 608 582 305 (od 08:00 do 15:00)
e-mail: marek.szyndler@polok.pl

Händler Ukraine:

MOTORTECH Vasyliuk Nazar
Ukraina, 79039 Lwów, ul. Szewczenko 186a
tel.: +38 (032) 253 50 49
tel.: +38 (067) 391 09 30
www: https://www.motor-tech.com.ua

Technischer Direktor:
Zbigniew Honysz
e-mail: zbigniew.honysz@polok.pl

Geschäftsführer:
Adam Nowak
e-mail: adam.nowak@polok.pl

Buchhaltung:
e-mail: ksiegowosc@polok.pl
tel. : +48 324 280 285

Sylwia Pisarska
e-mail: sylwia.pisarska@polok.pl

Luiza Sorowka
e-mail: luiza.sorowka@polok.pl

Vorstand:
Piotr Polok
e-mail: piotr.polok@polok.pl


Kontakt on-line



Dane firmy

Firmendaten:

POLOK Sp. z o. o.

ul. Sowińskiego 3, 44-101 Gliwice
KRS: 0000571897
NIP: 6312658391
REGON: 362281270
BDO: 000021767

Bankkonto:
PLN: 49 2030 0045 1110 0000 0414 1220
EUR: 45 1600 1172 1019 6510 6000 0001
USD: 73 2030 0045 3110 0000 0034 6640
BIC (kod SWIFT): PPABPLPKXXX

Schreiben Sie uns

[gravityform id="1" title="false" description="false"]

Copyrights 2013: polok.pl; design: fober.pl

0